Антидеприсанты
Какие хорошие антидепрессанты посоветуйте, настроения нет, апатия, сил нет дела делать, не пью месяц, до этого пил 7 лет почти каждый день, можно посоветовать которые по рецепту продают, и недорогие,
Дмитрий, вы встали не ошибочный путь поиска волшебной таблетки, которая решит ваши проблемы с настроением.
Есть таблетки СИОЗС и СИОЗН, но и те ни другие не убирают причину вашего плохого настроения. Они просто на время глушат симптомы, при этом всегда будет побочка и со временем возможно разовьется зависимость уже от них. Т.е. при отмене этих таблеток настроение станет еще хуже, чем до их приема.
Не ищите неприятностей на свою пятую точку. Напишите мне в личку, я вам вышлю бесплатный базовый курс Анти-стресс. Надо радикально менять мировоззрение и стиль жизни, только после этого ваше настроения поменяется на позитивное.
Добрый день! Медикаментозную терапию, к сожалению, так не подбирают. Необходимо учитывать много параметров- возраст, массу тела, клиническую картину, длительность симптомов и тд. Хорошо себя зарекомендовали препараты группы сиозс ( сертралин, циталопрам). Для выписки препарата вам необходимо обратиться к вашему лечащему врачу