Консультация венеролога /

Красные пятна на головке полового органа — вопрос №290946

После последнего секса, появились красные пятна на головке члена.
Выглядит как раздражение. Жжение было только в первый день, последующие дни, жжения нет но пятна начали увиличиваться.
Партнёр один на протяжении 3х лет.
Секс был опальный. После этого начало жечь.
Пошёл в душ и обнаружил пятна.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите фото
Клиент
Галимат, уже

Акушер, Гинеколог
Это баланопостит, можно использовать клотримазол 2 раза в день в течение 7 дней
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Прикрепите фото.
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Прикрепите фото проблемы
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Виктор.
Добавьте фото высыпаний.
Клиент
Михаил, прикрепил
Венеролог, Дерматолог, Детский
Уточните, секс был оральный или анальный?
Клиент
Михаил, оральный, но на протяжении месяца был вагинальный
Венеролог, Дерматолог, Детский
Это баланопостит. Скорее всего, кандидозный баланопостит.
Для лечения можно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней. Девушке необходимо обратиться к гинекологу для обследования для исключения вагинального кандидоза.
Клиент
Михаил, поможет ли кандид б?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Поможет.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, спасибо
Андролог, Уролог
Фото можно и не прикладывать,итак понятно,что ц Вас баланопостит.Беспокоит ли девушку что-то?
Клиент
Луиза, нет девушку ни что не беспокоит
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! У вас баланопостит. Попробуйте крем Пимафуцин 2 раза в день. Девушку ничего не беспокоит?
Инфекционист
Здравствуйте! У вас баланопостит, возможно грибковой этиологии. Используйте Пимафуцин два раза в день. Стоит обоим сдать мазки на грибки.
Клиент
Нина, у меня уже был болянопостит, мы сдавали мазки, у меня не очень хорошие, у девушки все нормально. Вылечились, и вот спустя пол года опять. По какой причине может такое быть