Красные пятна на головке полового органа

После последнего секса, появились красные пятна на головке члена. Выглядит как раздражение. Жжение было только в первый день, последующие дни, жжения нет но пятна начали увиличиваться. Партнёр один на протяжении 3х лет. Секс был опальный. После этого начало жечь. Пошёл в душ и обнаружил пятна.

Здравствуйте! Прикрепите фото

Галимат, уже

Это баланопостит, можно использовать клотримазол 2 раза в день в течение 7 дней

Добрый день.
Прикрепите фото.

Добрый вечер! Прикрепите фото проблемы

Здравствуйте Виктор.
Добавьте фото высыпаний.

Михаил, прикрепил

Уточните, секс был оральный или анальный?

Михаил, оральный, но на протяжении месяца был вагинальный

Это баланопостит. Скорее всего, кандидозный баланопостит.
Для лечения можно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней. Девушке необходимо обратиться к гинекологу для обследования для исключения вагинального кандидоза.

Михаил, поможет ли кандид б?

Принятый ответ

Поможет.

Михаил, спасибо

Фото можно и не прикладывать,итак понятно,что ц Вас баланопостит.Беспокоит ли девушку что-то?

Луиза, нет девушку ни что не беспокоит

Здравствуйте! У вас баланопостит. Попробуйте крем Пимафуцин 2 раза в день. Девушку ничего не беспокоит?

Здравствуйте! У вас баланопостит, возможно грибковой этиологии. Используйте Пимафуцин два раза в день. Стоит обоим сдать мазки на грибки.

Нина, у меня уже был болянопостит, мы сдавали мазки, у меня не очень хорошие, у девушки все нормально. Вылечились, и вот спустя пол года опять. По какой причине может такое быть