Не защищенный ПА
Не успела принять во время таблетку КОК Белара (21:49), после произошел ПА (около 24:00), вспомнила про таблетку к часу ночи и выпила ее. Беременность нежелательна, какую таблетку экстренной контрацепции надо выпить и надо ли вообще ее пить
Миопия
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте, какой день цикла? И какой месяц пьете Белару?
Александра Александровна, здравствуйте 10 таблетка, пью Белару с октября 2024 года
Контрацептивный эффект был сохранён
Принятый ответ
Здравствуйте, Беларусь очень надёжный препарат. Ничего дополнительно пимнимать не нужно, её эффекта должно хватить
Анастасия Владимировна, спасибо большое за ответ