Принимаю Анжелик микро

Доброе утро, до какого возраста можно принимать Анжелик микро, если была операция по удалению меланомы, сейчас ремиссия

Паркинсон, была Меланома
61 год

Доброе утро! Вы не пробовали его отменять?

Илона , здравствуйте, пробовала, состояние не понравилось, что то вроде приливов и вообще общее состояние неважное. Обращалась к разным врачам, получила разные мнения

Можно попробовать поменять на тиболон, ливиал или леатриса. Хорошие препараты и можно принимать очень длительно

Илона, то есть Анжелик микро при моих заболеваниях вы не рекомендуете после 60 лет.?

Его вообще не рекомендуют к приему после 60 лет