На ребенка жалуется учитель
Сын учится в 4 классе ,успеваемость низкая. В школе на вопросы отвечает молчанием в том случае когда не знает ответ.в учебных тетрадях рисует,пропускает страницы,обрывает уголки .С другими ребятами общается,разговаривает,не конфликтен.учитель предложила консультацию психолога.
Нет
10 лет
Здравствуйте! Прошлые годы учёбы тоже была такая ситуация? Предполагаю, что мальчику сложно переживать критику или, если что-то не получается, испытывает стресс.