Посмотрите пожалуйста что это может быть
Появился то ли прыщ то ли пятно какое то месяца два назад не болит , не чешется , случайно увидела , не проходит мазала .
Здравствуйте!
Больше данных за воспалительный элемент.
Что использовали из мазей?
Тетрациклином пару раз мазала , депантенол , фукорцином пробовала .
Принятый ответ
Попробуйте обработку левомицетиновым спиртом 3% 2р в день, мазь гентамициновая на ночь до разрешения
Вероника, здравствуйте!
Это может быть очаг раздражительного дерматита на фоне сухости кожи, трения.
Рекомендуется:
Адвантан крем 2р в день 7 дней.
Для увлажнения кожи использовать Липобейз крем.
Избегать трения, раздражения кожи этой зоны.
Принятый ответ
Здравствуйте!
На представителенных фото и анамнезу трудно отдифференцировать воспалительный элемент или начало роста дерматофибромы. Если есть возможность, то консультация дерматолога очно, чтобы внимательно осмотреть.
Можно попробовать профлечение ещё раз крем Бепантен или Дексапантенол 2 р в день на 10дней.
На представителенных фото подозрительного нет, не переживайте.
Здравствуйте
Под пальцами есть уплотнение?или плоское и не отличается плотностью от всей кожи ?
Уплотнение есть , бугорок небольшой
Здравствуйте
Возможно воспалительный элемент
Могут долго держаться
Левомеколь попробуйте 2 нед наружно