ВИЧ анализ положительные
Здравствуйте! Расшифруйте анализ за 2020 год. АНТИТЕЛА К БЕЛКАМ ENV 1-160 ENV 1-41, GAG 1-p24, p 17 POL1-p51 p31 ENV 0,2 заранее благодарен Вам. В 2018 г нет значения 120 как в свежем результате.
Здравствуйте!У вас выявлен ВИЧ в крови.Вы инфицированы этим вирусом.Вам надо обратиться в СПИД центр,встать на учёт,получать специфическую противовирусную терапию,выполнять все рекомендации лечащего врача
Нина, размытый ответ, но спасибо. Значит и в СПИД центре точно также ответят. Но все же, спасибо
В СПИД центре направят на дополнительные обследования,чтобы определить вирусную нагрузку истаяю болезни и назначат антиретровирусную терапию
Здравствуйте! Это значит что человек инфцирован ВИЧ. Нужно посетить центр СПИД.
Павел,спасибо. Так это я и так понял((( на сколько все серьёзно? Какая стадия, что ещё этот анализ показывает, может какие грибки и другие инфекции?
Здравствуйте! По результату анализа у Вас выявлен ВИЧ. Вам нужно обратиться в СПИД центр для назначения лечения и наблюдения.
Галина, спасибо. А для чего лечится, если даже вы не сказали что там....
Принятый ответ
Добрый день. Я так понимаю, что и 2018 году иммуноблот был положительным? А скажите, уважаемый Роман, для чего Вы проводите контроль иммуноблота? Что Вы там хотите увидеть? Конкеретно по этому анализу- достаточно обнаружения антител к специфическим белкам р24, р 17, чтобы отбросить сомнения. Это анализ только на специфичные антитела к особым белкам ВИЧ. Нужно принять этот диагноз, понять что это инфекция хроничесеская, но качественно жить вполне можно. Во-первых, сдайте ПЦР и начните лечиться, что в будущем скажется и на качестве, и на продолжительности жизни. Во-вторых обследуйте полового партнера. Если Вы все это уже сделали, то большой умница. Здоровья Вам!
Наталья, спасибо, ответ достойный! Здравствуйте! я и мой партнер оба геи, два года в отношениях, до этого у меня связи не было, ну что получилось, то получилось (думаю осуждать не стоит). Я просто наблюдаю за собой, что меняется во мне за это время. два года уговариваю партнера посетить инфекциониста, на что всегда отказ, теперь когда его всего опрыщало (прыщи под мышками, паховая область), на конец он дал согласие (хотя бы пройти инфекциониста). Партнер смотрит ютуб, и верит что там, а что с ним происходит это: вода не та, воздух не тот. Сейчас пришло осознание. Мой ответ, смысл одному лечится, я думаю что нужно вдвоем! Тем более я много прочитал информации, и много чего и сам понимаю.
Наталья, увидеть хочу, или знать, может какая стадия у меня, или грибковые инфекции, типа того