Реоэнцефалографическое исследование

У моего сына, 20 лет. Часто болит голова ( от 2 до 5 дней в неделю). При приступах боли, не переносимость звуков, света иногда тошнит. На компьютерной реоэнцефолографии в заключении написано: венозный отток резко затруднен с обеих сторон. Врач сказало что это нормально и ничего страшного нет. А на жалобы о постоянной головной боли не обратила внимания.

Здравствуйте. Шея не беспокоит? Отеков на лице нет? Когда чаще болит голова? Утром после сна? Давление в норме? Пульс?