Гепатит С. Лечение.

Здравствуйте. У меня обнаружен гепатит с. Я неоднократно слышал, что лечение этой болезни не дешёвое, но самое главное, что очень тяжёлая побочка. Говорят, что сильно страдают почки, желудок и т.д. Действительно ли это так и стоит ли вообще начинать лечение???

Здравствуйте! Это было при старой терапии, современное лечение не очень дорого, не имеет таких побочек и высокоэффективно. Вам стоит найти адекватного инфекцониста и под его руководством провести обследование и лечение.

Павел, большое спасибо Вам за ответ.

Пожалуйста!