Цирроз печени

Здравствуйте! Братв моего мужа положили в инфикционку. Поставили диагноз цирроз, он злоупотреблял алкоголем. Сказали диета и таблетки, и ещё поживете Какие прогнозы на ыыжиыаемость, у людей с циррозом?

Здравствуйте, все зависит от степени цирроза, наличия/отсутствия его осложнений. Для этого нужно комплексное обследование.