Температура — вопрос №2913308
Здравствуйте. Заболела 6.02.25 утром. Поднялась температура 37.6, вечером до 38.5. На следующий день вечером температура поднялась до 39.0. Выпила парацетамол в шипучке, полегчало, пропотела, уснула. Утром температура была 37.6 максимальная, под вечер поднялась до 38.4. Не стала дожидаться до повышения выше и выпила парацетамол в таблетках. Мучает кашель с первого дня. Он откашливается. Так много кашляю, что охрип голос. На 3 дней нет ломкости в мышцах, стала меньше болеть голова. Пожалуйста, подскажите, что это и как лечить?
Не может ли это быть воспалением легких?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!