Болит место около шва после лапароскопии — вопрос №2913329
31 января была лапароскопическая операция по удалению очагов эндометриоза. Сегодня третий день дома. И примерно третий день болит место справа на пару сантиметров в бок от шва. Болит как синяк. Не дотронуться до кожи. Живот мягкий, уплотнений нет. Швы не беспокоят вообще. Только сильная боль при касании этого участка. Температуры нет, анализы арт выписке хорошие. Является ли это вариантом нормы? И что делать в таком случае? Место выделила на фото
Возраст: 35
Хронические болезни: ПанкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!