Не заживает вскрытое хирургом воспаление

Добрый день ! В паху долгое время был воспалён волосяной фолликул . Врач-хирург вскрыл воспаление под местной анестезией. Делал три перевязки с левомеколью, накладывая дренаж. Назначил Ципролет. Вроде все изначально зажило хорошо. Но спустя неделю после заживления и зарастания раны, опять начал идти гной и образовалась припухлость , рана постоянно прорывается и вытекает гной с кровью. Обрабатываю перекисью и накладываю левомеколь под повязку, но не заживает . Что делать?

Здравствуйте!
Нужно смотреть действительно ли это был фурункул...если воспаление снова появилось,тогда нужно делать УЗИ образования

Здравствуйте! Обязательно обратитесь к хирургу в связи с тем, что нужна адекватная санация очага инфекции и повторное вскрытие.