Консультация гинеколога /

Беременность или нет — вопрос №291372

Здравствуйте, такой вопрос-сегодня 15 день после овуляции, в саму овуляцию был половой акт,тесты сделала ,штук 15 уже все отрицательные,хгч сдать не могу,я в отпуске на море,приеду через неделю.Еще вычитала народный метод с содой,шипит-не беременна ,не шипит беременна,до сегодняшнего дня сода шипела,а сегодня весь день не шипит ,тесты отрицательные,говорит ли это о беременности,переживаю какие у меня ограничения -загорать,аквапарк,алкоголь,экстрим,все таки отпуск.

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Тесты с первого дня задержки нужно делать. На раннем сроке они могут быть невернями. Так что подождите еще.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Вероятнее всего беременности нет.
На море модно жить обычной жизнью.
Если будет задержка сайте по возможности кровь на ХГЧ.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! Если был половой акт незащищённый в день овуляции, то есть большая вероятность беременности. Тест надо делать , когда задержка месячных , до этого не покажет. ХГЧ достовернее , чем тест. Отдыхать можете, загорать тоже , вот алкоголь нежелательно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
А какой длины ваш цикл ?самые точные тесты это клеар блю и эвитест показывают с 10 дня овуляции .
Принятый ответ
Клиент
Эльвира, 28-30дн,делала эви тест сегодня,а клеар два дня назад -отрицательные
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Тогда скорее всего вы не беременны,даже на себе испытано три раза они точно показывают начиная с 10 дпо.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, сода ненадежный способ, лучше всего дождаться задержки и повторить тест.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Аня, добрый вечер! У Вас половые акты были незащищенные? Сейчас уже задержка менструации?
Клиент
Илона, да был в овуляцию незащищённый и потом только пару дней назад незащищённый,у меня цикл от 28 до 30 дн ,если брать отсчет за 28 то 1-2 дня задержки,если 30,то нет еще
Акушер, Гинеколог
Аня, значит, подождите ещё пару дней. Если не начнётся менструация, то, лучше всего, сдать ХГЧ крови. Вы сейчас в каком городе находитесь?
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! Небольшая вероятность беременности есть. Приведите сдадите ХГЧ, или тесты к тому времени уже станут положительными.
Пока можно все, купаться, загорать, алкоголь нежелательно.
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер. Беременность возможна. Но следует подождать пару дней и сделать ещё раз тест. В связи со сменой климата у вас могут быть небольшие изменения в цикле. Если месячные всё-таки не начнутся в ближайшие дни надо сдать ХГЧ. Тест с содой ерунда) . Можете особо на него не полагаться.
Гинеколог
Здравствуйте! Аня вероятность беременности не исключена! Можете жить обычной жизнью, кроме алкоголя!
Подождите ещё пару дней и сделайте тесть Clearblue