Побочное действие Анжелик микро прекращать прием или нет

Две недели принимаю Анжелик микро. Назначил врач от приливов и вазомоторных проявлений климакса. Добавились еще тошнота и сильное падение АД. Через 1,5 месяца будет 55 лет. Надо ли продолжать прием и ждать накопительного эффекта или прекратить? Или заменить препарат чем-то?

Гастрит, холецистит
54 года

Здравствуйте. Вам стоит посетить своего лечащего врача для точного ответа. Возможно, побочные проявления. Если и далее будут сохраняться симптомы, то можно перейти только на местные гормоны в виде свечей Ованелия с эстриолом, обладающие меньшим проявлением побочных эффектов