Можно ли кормить грудью, которое не сцеживалась 3 дня?
После родов 5 день, начала кормить грудью не правильно как и вытаскивать. Было не выносимо больно, трещины, прыщики становились большие, гематомы. Прекратила кормить одной 3 дня назад, каменная, болит, как будто не равномерные камни. Можно ли попробовать накормить ей ребёнка и какое лечение нужно?
Астма, аллергия
23 года
Здравствуйте! Температуры нет? Покраснений на груди? Уплотнений ?