Последствия флебоктомии
Проведена операция флебоктрмия в апреле 2024 года .через месяц проколы зажили синяки почти прошли.но чепез месяц воспалились места проколов в 3 местах по типу фурункулов.мне сделали разрезы лечили раны .все оето раны не заживали.по типу язв.делала физио.мазала все что врач назначал.где то в сентябре зажили остались следы как от ожога.синеватые шелушились.гдето в январе нижняя ранка немного воспалилась.обработала мирамистином прошло быстро.как лечить в данный момент мне эти следы и что не так произошло что у меня такие последствия.посоветуйте пож.сдавала анализы разные в момент лечение и сахар и кровь всю.аллерго пробы кучу всего все более менее норм.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фото ног.
Принятый ответ
Евгения, добрый день. Я правильно поняла, что сейчас остались следы от минифлебэктомии? А ранки все зажили?
Принятый ответ
Добрый день! на данный момент что вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото описанных вами участков.
Принятый ответ
Здравствуйте, пожалуйста прикрепите к вопросу фото беспокоящего места