Ассиметрия лица
Не ровная нижняя часть челюстей, ассиметрия лица, с зубами думаю все нормально, с привкусом все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото какой то патологической ассиметрии не прослеживается. Люди в норме не симметричны.
Если Вас что то беспокоит, рекомендуется очный осмотр челюстно лицевого хирурга.
Здоровья
Ну вот мне надо чтобы было симметричное лицо, мне надо к кому обращаться, и я так понимаю нужно делать операцию?
Прямых показаний для операции по фото нет, можно обратиться к пластическому хирургу для консультации, и косметологу может быть то что Вам не нравится убрать филлерами
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какой-то патологической ассиметрии я не вижу!
Если есть желание что-то "подкорректировать", то обращайтесь на очный приём к пластическому хирургу.
Здоровья Вам ⚕️
Принятый ответ
Добрый день! По фото хирургической патологии не видно. Ассиметрия - это может быть вариантом нормы, так как человек несимметричный.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас на фото нет патологической асимметрии лица, не переживайте.
В норме абсолютно у всех людей лицо асимметрично. Вероятнее всего вы мнительный человек.
Не болейте. Здоровья вам