Шишка левее от анального отверстие

Появилась шишка левее от анального отверстие, когда давишь то чувствуется боль

Здравствуйте, можете прикрепить фото проблемной области?
Повышалась ли температура тела ?

Температуры не было

Прикрепил фото

Принятый ответ

Есть некоторое покраснение кожи в перинатальной области, можно предполагать, что у вас парапроктит. Рекомендуется выполнить УЗИ мягких тканей болезненной области и обратится к хирургу или проктолога для очного осмотра, так как может потребоваться оперативное вмешательство в срочном порядке

Здравствуйте, прикрепите фото шишки пожалуйста

Здравствуйте, прикрепил

Принятый ответ

Добрый день! Фото не совсем удачное, непонятна локализация. Имеются признаки воспаления. Рекомендуется выполнить УЗИ мягких тканей данной области после осмотр хирурга/проктолога. Можно предположить парапроктит, эпителиально-копчиковый ход, фурункул.

Добрый день, посмотрите пожалуйста ещё фото сделал заново