Угарный газ
Здравствуйте, ехала в такси ,водитель в конце поездки он спрашивает пахло ли у него газом ? Теперь сижу и думаю я этим дышала все 15-20 минут , в такси сразу голова закружилась и спать захотелось Что делать?
Здравствуйте,как самочувствие сейчас?
Попить воды и открыть окно на ночь на проветривание в комнате.
В общем страшно просто ,начиталась в инете многого
А так пью вот чай ,просто в заведение пока что
Немного шатает только ,спать хочется
Если бы случилось отравление угарным газом было бы очень плохое самочувствие изначально, тошнота, потеря сознания. Если шатает и хочется спать, не стоит оставаться в заведении, где душно)
Да ,поеду домой ,открою окно ,спасибо
Ну а в общем если нет рвоты ,потери сознания не так уж страшно ?
Совсем не страшно)
Могу ли я позже потерять сознание ?
Принятый ответ
Нет(ну точно не из-за того,что в такси могло как то пахнуть газом)
Здравствуйте
Рекомендуется увеличить питьевой режим и чаще бывать на свежем воздухе ( перед сном проветрить комнату)
Если не теряла сознание и ничего такого ,это не так страшно ? Прочла в интернете многого
А есть можно ? Чай ?
Сейчас как вы себя чувствуете?
Да, конечно можно и есть и пить чай
Сейчас шатает немного ,спать хочется
Уши заложило немного
В заведении сижу ,сейчас поеду домой открою окно
Попробуйте соблюдать рекомендации выше
Если будете себя плохо чувствовать, то вызовите СМП
Плохо чувствовать какие симптомы например ?
Всё, что вы описали, если не будет проходить, будет усиливаться, будет тошнота, рвота, головная боль , излишняя сонливость
Смотрите по своему самочувствию
А пока увеличить питьевой режим, подышать свежим воздухом
Спасибо большое
Вероятно, вы ещё переволновались
Обычно симптомы проявились бы сразу
Я и сейчас волнуюсь ,у меня тревожность повышенная и я могу на придумать
Всё будет хорошо
Спасибо вам
В общем если не будет тошноты рвоты ,потери сознания я не буду волноваться
Принятый ответ
Всё обязательно будет хорошо
Выпейте дома что-то успокаивающее, можно чай с ромашкой или мятой
Принятый ответ
Здравствуйте
При отравлении угарным газом: кашель, головная боль, рвота, сухость слизистых, высокий пульс, головокружение
Вероятно, от волнения вы себя накрутили. Выехали 15-20 минут, таксист катается целый день). И с ним всё хорошо. Даже, если было присутствие угарного газа, то за этот срок отравиться невозможно.
Спасибо !!!