Мазок на бак посев

Здравствуйте. Дочке 14 лет иногда беспокоят боли внизу живота. Есть анализ на бак посев и степень чистоты

Здравствуйте,прикрепите пожалуйста результаты.

Ольга, здравствуйте
Жалоб на зуд, жжение, покраснение вульвы нет?

УЗИ органов малого таза не делали?

Здравствуйте. Есть зуд. УЗИ делали, патологий не выявлено

Если есть зуд - Полижинакс вирго во влагалище на ночь 6дней, исключить гели для подмывания, прокладки.

Но живот болит не по этой причине. А какая именно боль? Где болит, когда?

Это полагаю от Кандиды лечение, а по бак посеву что то надо лечить??? Enterococcus faecalis
Escherichia coli

Принятый ответ

Полижинакс это комплексный препарат. И от этих бактерий тоже.

Полижинакс в свечах только есть? Просто ребенок боится вставлять их

А все, поняла, это капсулы.
Спасибо большое за ответ!

Здравствуйте! Сколько она весит?

Вес 45 кг, по узи патологий нет

С какой целью сдавали бак посев ?

Выявить причину боли, гинеколог взяла

Здравствуйте.зуд,жжение есть?узи делали?боли зависят от цикла?

Здравствуйте. Зуд есть. УЗИ без патологии. Боль по разному бывает, больше справа

Можно использовать свечи полижинакс вирго. По одной капсуле после вечернего туалета, перед сном. Надрезав заостренный конец, и, слегка нажимая на капсулу, вводят содержимое капсулы на вульву.курс лечения 6 дней

Боль возможно связана с кишечником

По бак посеву нужно лечение по выявленным бактериям ???или нет?

Enterococcus faecalis 10*6
Escherichia coli 10*6

Да нужно,так как титр высокий

Получается, что свечи эти вставлять не надо, а только мазать, они мягкие что ли?

Они в капсулах,содержимое просто вводят на вульву,если половой жизнью не живет,то не надо ничего вставлять

Здравствуйте какие жалобы?