Кончик носа вздернут ринопластика
2 дня назад была сделана ринопластика, врач говорил что нос будет вздернут так как через 1 месяц он опустится на 1.5 миллиметра, Сейчас нос выглядит как пяточек и еще короткий, очень переживаю что таким и останется. Скажите, пожалуйста, реально ли нос может опустится за такое короткий период 1 месяц? И как можно ускорить этот момент?
Нет
31 год
Здравствуйте!Кончик носа опускается после ринопластики в течение 6-12 месяцев,к 6 месяцу коняик опускается примерно до 3 мм.Ускорить процесс никак нельзя, только выжидательная тактика,попытки опустить кончик носа могут привести к непредсказуемому результату.