МРТ Глазных орбит и носа
Добрый день Хотели бы попросить оценить МРТ снимок глазных орбит и носа. Выполнили его по причине текущего обследования на системные ревматические заболевания (ГПА). Можно ли по данному снимку выявить какие-либо проблемы, на которые стоит обратить внимание (помимо перфорации носовой перегородки)? Если есть замечания не связанные с носом или глазами - также просим дать комментарий. МРТ снимок загружен на диск: https://drive.google.com/file/d/1ERVOehcPsILmZn09gy8Bywmqvki6SxSD/view?usp=sharing Заранее Спасибо за Ваш ответ.
27 лет
Здравствуйте. Со стороны глаз ничего плохого не вижу, зрительные нервы с обеих сторон не изменены. Со стороны носа тоже, кроме перфорации перегородки, никаких критических состояний.