Гепатит С анализ ПЦР

Добрый день) я являюсь носителем гепатита С, в 2012 г. Был обнаружен, а в 2014г я завершила лечение. Сейчас при сдаче анализа на гепатит он приходит всегда положительный. Сейчас перед родами с меня требуют справку, о том что у меня нет противопоказаний для родов и кормления грудью. Чтобы получить эту справку мне необходимо сдать анализ на ПЦР...А какой именно анализ мне нужен не уточнили. Подскажите пожалуйста какой анализ мне необходимо сдать

Здравствуйте. ПЦР крови на гепатит С качественно. После со старыми анализами посетить инфекциониста