Что делать если кашель не проходит 3 месяца уже
Не проходит кашель, ни горло не болит, ни соплей нет! Просто кашель, на протяжении 3 месяцев!! Такое вообще первый раз!! Обычно проходило, а тут нет!
Нет
29 лет
Здравствуйте!
Кашель остаточный сухой? Или с отделением мокроты?
Остаточный постинфекционный кашель может сохраняться в течение нескольких месяцев, но не более 3.
Важно обследование в виде общего анализа крови, С реактивного белка и рентгенографии грудной клетки по показаниям!