Высокий сахар
Здравствуйте. Ребенок 13 лет, вес 80, рост 168 см, полного телосложения. Сдавали анализы для профилактического осмотра, кровь на сахар на глюкометре показал 6,4. (вечером перед сдачей анализов кушал в 22-00, забор анализов был в 8-30), через два дня фельдшер снова взяла кровь -5,7 (вечером перед сдачей анализов кушал в 19-00, забор анализов в 8-00).Сахар впервые выявлен такой высокий. Сахарным диабетом болела прабабушка ребенка. Что нам делать дальше?
нет
38 лет
Здравствуйте, необходимо сдать глюкозу натощак из вены и гликированный гемоглобин. Накануне после 20:00 не есть.