Забыла начать новую пачку таблеток Ярина

Здравствуйте , Ж 28 лет. Пью Ярину уже года почти 4 года. Назначал гинеколог, с целью, чтобы цикл был регулярный. Подскажите пожалуйста, я забыла начать новую пачку. Дата последних месячных 4 февраля. Обычно я начинаю новую пачку на 5 д.ц. а сегодня уже 7 д.ц. Помогите пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.
Начните прием сегодня, абсолютно ничего страшного.
Первую неделю приема дополнительно используйте презерватив .
Цикл не собьётся

Здравствуйте, начинайте прием уже сейчас, но в течение недели необходимо принимать дополнительные меры конрацепции(презерватив).

Здравствуйте, вы можете начать сегодня упаковку КОК , принять 1 и 2 таблетку, далее по схеме, или сделать перерыв на месяц и со следующего цикла начать прием вовремя.

Здравствуйте. Не переживайте , можете начать сегодня новую пачку. Дней 5 дополнительно предохраняться.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, начните приём препарата сегодня, первые 7 дней Используйте дополнительную контрацепцию

Принятый ответ

Здравствуйте, вы можете начать с сегодняшнего дня, но рекомендуется использовать барьерную концентрацию первые 7 дней