Отклонения в каптограмме
На что указывают отклонения в каптограмме. Был длительный приём антибиотиков и обезболивающих
Вопрос касается мужа. У него рак простаты 4 ст. Постлучевой остеомиелит подвздошно крестцового сочленения. В октябре были сильные боли и он принимал антибиотики и обезболивающие. После этого сильно похудел и началась диарея. Сдали каптограмму. Есть откло
66 лет
Сергей, добрый вечер
Вероятно, Вы имели ввиду копрограмма
Это не совсем информативный метод исследования, при наличии таких жалоб и анамнеза, методом выбора будет колоноскопия