Волдырь на ноге после травмы
Травма ноги ушиб , через день пошли валдыри размером с яйцо , что делать ? Помогите врачи не чего не говорят , бабушке 80 лет . Врач сказал обрабатывать водкой и сухую повязку , надо его проколоть или срезать не кто не чего не говорит .
Добрый день волдырь нужно проколоть но кожу не убират. Перевязки бинтом с левомиколью и йодопироном (йодонатом) до полного заживления раны. Как только рана подсохнет кожу срезать.