Оксалаты бактерии белок
Доброго дня. Пришла такая моча. К врачу и узи только в среду ( или мне нужно искать срочно другое место)? Помню , что белок и бактерии нехорошо По прошлому декабрьскому УЗИ почек - песочек
Если нет симптомов, повышения температуры, болей, то наличие бактериурии не стоит спешить пролечивать антибиотиками широкого спектра действия. Советую сделать посев мочи на микрофлору. До получения результатов можно будет принимать растительные препараты цистон, канефрон или уролесан. А антибиотики уже пропить по результату посева.
Здравствуйте! Присутствует некоторое потягивание , но не боли. Держать диету при оксалатах необходимо или достаточно указанных вами препаратов? Спасибо
Прикрепила анализ
О диете говорить рано, только в случае повторения ситуации
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Прикрепила
Здравствуйте
Посмотрела. Белок чуть выше нормы, прям очень чуть, можете забыть. Бактерии допускаются, если не прикрывали влагалище тампоном или первые капли мочи тоже попали в банку при сборе, тут их немного. Оксалаты в большом количестве- ознакомьтесь с диетой при оксалурии пожалуйста и выполните узи почек, планово. Это все не срочно, не переживайте.
УЗИ делала, песочек . Но не делала УЗИ мочевого пузыря . Сейча начала пить Цистон
Видимо кофе и чай придется отложить
Спасибо за Ваш ответ
Принятый ответ
Да, чай и кофе желательно не больше 2х чашек в день при таких обстоятельствах. Можно Цистон, хорошо. На здоровье.