Левомицетин в глаза — вопрос №1211690
Доброго дня ! Ребенку 10 дней , на глазках выступили гнойные следы, фармацевт в аптеке посоветовал закапать Левомицетин. Взял, закапал , а потом увидел , что до 4 недель запрещено его применять ! Что делать ? Очень ли это опасно ?
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!