Проблемы со зрением
Ставят увеит правого глаза. Уже лет пять как мучаюсь. Проходил лечение разными препаратами. Стало только хуже. В данный момент я ослеп полностью на правый глаз и стоит вопрос о его удалении т.к постоянно болит. С недавнего времени начал беспокоить второй глаз, стал плохо видить - искажение, боли, чёрные точки, сухость, пелена. Подскажите можно ли восстановить зрение в моем случае и что предпринять в первую очередь чтобы спасти второй глаз? Имеются хронические заболевания: Болезнь бехтерева, Почечная недостаточность ( хожу на гемодиализ)
Здравствуйте,необходим осмотр глазного дна на широкий зрачок и желательно окт макулярной зоны
Учитывая единственно видящий глаз и ваши сопутствующие диагнозы,рекомендую попасть на прием как можно раньше