Анализы результаты
7 октября удалили миндалины, болел ангиной. За последнее время была активная половая жизнь. 4 девушки сообщили, что после меня заболели ангиной. Асло сначала падал, но начал снова расти. Что такое асло , я знаю, можно не обьяснять. Сдал все мужские анализы, прикрепил
Здравствуйте. Асло - это показатель перенесенной стрептококковой инфекции. Ангина у Вас была, она не передаётся половым путём. Было общение с девушками, передать инфекцию могли воздушно - капельным путём.
Мазок из уретры в норме, значит уретрита у Вас нет. По андрофлору ИППП нет.
Обнаружен 73 тип впч, но это не имеет отношение к ангине.
ВПЧ может передаваться половым путём, поэтому партёршу нужно об этом предупреждать.
Общий анализ мочи и крови в норме, без воспаления.
На миндалинах как раз стрептококк нашли.
Стрептококк который на миндалинах требует лечения? Это вириданс, а у меня был же пиогенный. Что это значит?
Принятый ответ
С этим обращаться нужно к ЛОР - врачу.
Принятый ответ
Добрый вечер.Никаккого отношения урологический статус не имеет к проблемам ваших партнерш.
ВПЧ есть,Вы как носитель,если нет кондилом,лечение не требуется.
По поводу остальных проблем консультация отолоринголога,ревматолога,если есть боли в суставах.
Доброго времени суток. В чем суть вашего обращения?