Отказ от смеси

Подскажите пж , ребенку 3 месяца ! Находится на ИВ ! Две недели как проблема с аппетитом ! Кушает по 30-60 гр при том ,что раньше съедала 120 ! За сутки получается съедаем максимум грамм 350-400 ! При этом ведет себя хорошо ,веселая , играет ! Кушает смесь Кабрита уже 2 мес ! Вот ирл ко постоянно кушачки во рту и трет лицо об простынь или « зарывается» носом под мышку когда носишь на ручках

Нет
39 лет

Здравствуйте, а очный осмотр педиатра был? Нет ли язвочек или афт во рту, первые 30-60 мл сосет активно? Во время бодрствования ? Смотрит вам в глаза, спокоен во время кормления?