Преждевременная эякуляция
Добрый день, мне 27лет у меня вопрос преждевременная эякуляция при ласкования с девушкой потом после этого член падает и не встаёт не чувствует как с этим справиться?
Здравствуйте, Максим!
Скажите, как часто мастурбируете?
Кристина Эдуардовна, Здравствуйте, 2раза в неделю наверное иногда часто бывает
Максим, в этом и есть причина проблемы с преждевременной эякуляцией, эрекцией и слабой чувствительности, тк длительная мастурбация приводит к снижению чувствительности при ПА.
Если у вас сейчас есть постоянный половой партнер, то мастурбацию необходимо полностью исключить.
На процесс восстановления чувствительности может уйти до 6мес.
Чтобы чувствительность начала быстрее восстанавливаться ,попробуйте в течении 10-14дней обходиться с девушкой только ласками, чувствовать возбуждение, но не доводить до ПА. Затем подключайте оральные ласки и экспериментируйте с позами, в которых вам будет наиболее комфортно испытывать оргазм.
Кристина Эдуардовна, спасибо большое буду применить