Расшифровка анализов крови +боли в животе
Помогите расшифровать анализы крови. Есть легкое головокружение и различные боли в животе. Первые в правом подреберье (более острые). Вторые в правой части живота (в некоторых точках иногда что болит в течении нескольких секунд) Железо сывороточное - 44,63 Щелочная фосфотаза - 30 Лпнп холестерин - 2.77 Гемоглобин в эритроците (МСН) - 31.7
Бронхиальная астма
36 лет
Здравствуйте, повышение сывороточного железа, повышение эритоцитарного индекса могут указывать на дефицит В12, В9, нагрузку на печень, проблемы ЖКТ.