Расшифровать анализ
Скину 2 фотографии. Сделанных 02.10.24 и 10.02.25. Все началось с Еще в конце августа. Была смена партнера. Обнаружили микоплазму гениталиум. Был болезненный цистит длительное кол-во времени. Сейчас цистита нет, но моча ярко желтая. Такое у меня первый раз. В начале чем то лечила, но лечение продолжилось меньше месяца. Хотела сходить на эстетическую операцию, но по анализам нужно сначала пролечить наверное. Какие таблетки пить?
Здравствуйте! В моче есть признаки воспаления,вам нужна консультация уролога, гинекологи не назначают лечение в данном случае.
Софья, здравствуйте.
По анализу признаки воспалительного процесса.
Поэтому рекомендую вам пройти дообследование и получить консультацию уролога:
- бак посев мочи расширенный
- УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточной мочой.
Здравствуйте. Для дообследования и лечения Вам нужна консультация уролога.
Здравствуйте! Для начала рекомендую вам повторить там еще раз с правильной подготовкой , возможно попали выделения.
Подмыться , прикрыть влагалище ватным шариком и собрать среднюю порцию мочи в стерильную аптечную баночку.
Если повторно оам придет с отклонениями, рекомендована консультация уролога.
Сдала анализ повторно на следующий день. Отклонений нет😳
Принятый ответ
Замечательно) значит просто попали выделения.