Цистит,дисбиоз,боль в лобке

Добрый вечер,уважаемые доктора. Прошу помочь советом . После секса появились симптомы цистита. Анализы хорошиемочи,посев мочи не выявил бактериурия. Фемофлор повышенный титр уреаплазмы и много анаэробной флоры. Болит поясница и лобок слева. Пила монурал,сейчас пью цистон уже давно,начала вставлять макмирор. Сохраняется раздражение в мочевом ,аж до холодного пота. Раздражение усиливается после дефекации и после мочеиспускания. Ходить в туалет не больно. Макмирор вставляю 4 день . Пожалуйста,скажите,может ли макмирор усиливать симптоматику и надо ли повторный посев делать мочи ?

Инсулинорезистентность,гипотиреоз,подагра,гипертония
47 лет

Здравствуйте. Нет макмирор не усугубляет ситуацию. Примите монурал ещё раз на пустой мочевой,. После него канефрон по 2т 3р.день месяц или фитолизин 1т 3р.день 14 дней

Асиет Шихамовна, благодарю за ответ. А можно так повторно принимать его?

Асиет Шихамовна, с момента как приняла монурал ,неделя прошла

Можно конечно

Принятый ответ

Тем более неделя прошла

Асиет Шихамовна, а резистентность не появляется?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать