Цистит,дисбиоз,боль в лобке
Добрый вечер,уважаемые доктора. Прошу помочь советом . После секса появились симптомы цистита. Анализы хорошиемочи,посев мочи не выявил бактериурия. Фемофлор повышенный титр уреаплазмы и много анаэробной флоры. Болит поясница и лобок слева. Пила монурал,сейчас пью цистон уже давно,начала вставлять макмирор. Сохраняется раздражение в мочевом ,аж до холодного пота. Раздражение усиливается после дефекации и после мочеиспускания. Ходить в туалет не больно. Макмирор вставляю 4 день . Пожалуйста,скажите,может ли макмирор усиливать симптоматику и надо ли повторный посев делать мочи ?
Здравствуйте. Нет макмирор не усугубляет ситуацию. Примите монурал ещё раз на пустой мочевой,. После него канефрон по 2т 3р.день месяц или фитолизин 1т 3р.день 14 дней
Асиет Шихамовна, благодарю за ответ. А можно так повторно принимать его?
Асиет Шихамовна, с момента как приняла монурал ,неделя прошла
Можно конечно
Принятый ответ
Тем более неделя прошла
Асиет Шихамовна, а резистентность не появляется?