Дигидрокверцетин

Здравствуйте! Мне 76 лет. У меня диабет 2 и все сопутствующие заболевания. Терапевт посоветовала дигидрокверцетин 25 мг. В аптеке дали эвалар 100 мг. Сказали самый лучший. До врача сложно добраться. Скажите какой же принимать. И какой хороший и какая доза. Спасибо!

Да
76 лет

Здравствуйте,данный препарат Бад и ни в одни клинические рекомендации не входит.

Можете выбирать любой и принимать в соответствии с инструкцией при личном желании.