Противозачаточные Линдинет

Здравствуйте, доктор. Начала принимать "Линдинет 30" по совету врача. Первую упаковку начала пить в первый день месячных и закончила ее пить 26 июля. Потом был перервы в 7 дней и на 8 день я купила 2 упаковку. Но так как я пью обычно их вечером. Я начала ждать вечер. У меня был незащищенный секс с парнем на 8 день утром, а вечером я уже должна была начать вторую упаковку, но я ее потеряла и нашла только 3 дня спустя. Я могу быть забеременеть? Есть вероятность? И что делать?

Добрый вечер! Вероятность беременности есть и не маленькая! Вам уже сейсас даже экстренную контрацепцию пить поздно