Сколько можно ребенку в 2месеца давать воды на искусственном кормление?
Ребенок не ходит в туалет по большому в два месяца от малютки чуть ходил,от нестожен вообще сам не ходит,что делать?
Не знаю
32 года
Здравствуйте
Во избежание задержки стула, на искусственном вскармливании, необходимо достаточно допаивать ребенка чистой водой в течение дня из расчета 40 мл / кг, тогда стул будет регулярным