Боль косточки в районе скулы

Здравствуйте . Неприятные ощущения под глазом ,ближе к уху. Сейчас прохожу лечение ОРВИ. Не понимаю почему болит косточка. Что это может быть,как лечить. В зубы боль не отдает . Просто глухие ощущения под глазом косточка скулы

Добрый день. Возможно, что это вызвано небольшой невралгией ветвей тройничного нерва. Это достаточно часто встречается при ОРВИ.

Ольга, чем мне лечить эту боль в косточке ? Чем себе помочь