Травма голеностопа
Я врач-ветеринар. 4 дня назад я проводил мероприятия по забору крови от скота. Из-за недостаточной фиксации корова своей передней конечностью затоптала мою правую ногу, в результате повреждена нижняя передняя часть голени и лодыжка. В первые дни бль не была ощутимой. Но сегодня с утра нога в покое сильно болит, отек стал твердым и горячим. При этом ходить могу без ощутимой боли. В облсти раны и ушиба боль и распирание
Курбан, необходимо обратиться к врачу - во-первых сделать рентген, во-вторых, сильный отек сам по себе может вызвать сдавление сосудов и нервов