Консультация терапевта /

Возможна ли онкология — вопрос №2920480

Летом маме 82 года поставили воспаление седалищного нерва. Лечение неврологом гло очень медленно. Сейчас у мамы нет сил, ы основном лежит, боли бедро, суставы, в ключицу отдаёт. Пропал аппетит, отвращение к мясу, еда не принимается организмом. Похудела.. В анализах: СОЭ 59, креатинин 121, гемоглобин 100, лейкоциты 9.6, лимфоциты 14

Возраст: 82

Хронические болезни: Артрит

Терапевт
Марина, добрый день. Рекомендую обратиться к онкологу и сделать КТ органов брюшной полости.