Ямка после удаления родинки лазером
Здравствуйте, 11 дней назад я удалила 2 родинки лазером , были большие ямки , уже через 3 дня одна из них полностью покрылась корочкой , но вот со второй проблемы , до сих пор большая ямка , заживает очень медленно , можно узнать нормально ли это и сколько примерно ещё ждать ?
Здравствуйте! Данное явление возможно, т.к в разных местах регенерация тканей может различаться.
Попробуйте метилурациловую мазь местно 1р/сут. в течение 15 дней.
При неэффективности - очный прием врача дерматолога.