Чешется тело, появляются волдыри и опухают губы

Здравствуйте. Раз в два дня, ближе к концу рабочего дня начинает чесаться тело в разных местах и появляются волдыри бесформенные, иногда опухают губы. Какие анализы можно сдать, чтобы выявить алерген?

нет
37 лет

Юлия, здравствуйте!
В момент появления крапивницы нужно наносить мази с гкс. Принять антигистаминное средство.
Найти аллерген , возможно, что связано с проф вредностью. Возможно такая реакция на стресс. Дообследование аллерголога и инфекциониста .
Будьте здоровы!