Похмелье с утра

Здравствуйте, вчера выпивала крепкий алкоголь, в 21.30 выпила последнюю рюмку, с утра не домогание, выпила Полисорб и глицин, слабость и кружится голова, подскажите, пожалуйста, можно сделать укол Мексидола уже от головокружения?

Здравствуйте, от головокружения лучше начать приём бетагистин 24 мг по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней, так же для выведения токсинов из организма полисорб по 1 столовой ложке 3 раза в день 5 дней. Здоровья!

У меня и без алкоголя бывает головокружения из-за хондроза, колю Мексидол и помогает, просто после алкоголя можно его не знаю

Принятый ответ

Можно, либо внутривенно, либо внутримышечно. Побочных эффектов быть не должно