Стоит ли волноваться

в том месяце была задержка 14 дней на следующий день были небольшие выделения , длились два дня , тест делала он был отрицательный, в этом месяце начались на 11 дней раньше и длились всего 2 дня

нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, до этого менструации ходили регулярно? Не было ли стресса?

Добрый день! Возможен сбой цикла. Для уточнения лучше сделать узи органов малого таза. Уже по результатам определится дальнейшая тактика. При необходимости нужно будет сдать анализ на половые гормоны. Также нельзя до конца исключать беременность (если живёте половой жизнью). Рекомендую сделать тест на беременность, с целью исключения.

Здравствуйте
Рекомендую выполнить УЗИ ОМТ, чтобы убедиться, что нет органической патологии