Кровянистые выделения
Здравствуйте, появилась тёмные выделения, как при начале месячных, с утра ничего не было,ближе к обеду было совсем чуточка, сейчас, как будто больше чем первый раз и то , это только на белье, по ощущениям тянет немного в левом боку снизу живота. На прием через неделю, срок 23 недели , очень переживаю, что мне делать и как поступить?
Нет
30 лет
Здравствуйте! Учитывая срок беременности лучше ехать в дежурный стационар, нужен осмотр на кресле +УЗИ.