Ревакцинация Пентаксим

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ребенку 2,6 года, необходима 4-я ревакцинация Пентаксима, но со слов Педиатра препаратом Пентаксим делать не можем, т.к. она содержит компонент от полиомиелита, а у нас уже 5 прививок сделано. Предлагают заменить на АКДС , но мы с рождения наблюдались у невролога, с гидроцефальным синдромом до 2 лет,в настоящий момент проблем по неврологии нет, ребенок не отстает в развитии, разговаривает. Подскажите как правильно поступить.

2 года

Здравствуйте, есть ещё вакцина Инфанрикс, если она есть , то можно в таком случае сделать ее

Добрый вечер!
Можно смело делать АКДС